Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views

  • 180 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer

Das Apartment Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views London befindet sich im Stadtviertel Canary Wharf und Docklands von London, in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Hurlingham Club.

Die Unterkünfte bietet einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.

Das London Eye ist ca. 7 km vom Apartment entfernt, während das Naturhistorische Museum ca. 3 km von hier entfernt ist. Das London Science Museum ist in ungefähr 10 Autominuten Entfernung von der Apartments gelegen. Das Apartment Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views liegt in 950 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Putney Bridge sowie in etwa 7 km Entfernung vom Bahnhof Marylebone.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views London
Wonderful Flat In Wandsworth Town
Exklusiver Mobilpreis

Wonderful Flat In Wandsworth Town

7.5
Gut 27 Bewertungen
802 m von der Unterkunft entfernt
USD 307 USD 276
pro Nacht
Large Putney Oasis 3-Bed With Garden & Parking
Exklusiver Mobilpreis

Large Putney Oasis 3-Bed With Garden & Parking

9.1
Hervorragend 91 Bewertungen
874 m von der Unterkunft entfernt
USD 467 USD 420
pro Nacht
Chelsea Harbour - Luxury Manhattan Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Chelsea Harbour - Luxury Manhattan Apartment

7.1
Gut 7 Bewertungen
1.3 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    23 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Clapham Junction
    1,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views?
      Das Apartment Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views befindet sich im Stadtviertel Canary Wharf und Docklands von London in circa 7 km Entfernung vom London Eye.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views gehören das London Science Museum, das London Eye, das Naturhistorische Museum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views?
      Der Mietpreis fürs Apartment Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views beträgt 610 £.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Peterborough Cafe und Marco Polo on the River liegen nur 7 Minuten vom Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    23 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Clapham Junction
    1,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lovely 4/Bdr Penthouse W/ Lovely Views London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen